Рефлексия


30 комментариев:

  1. Екатерина, спасибо за мастер-класс, за новый опыт. Не со всеми кроссвордами сразу справилась, немного повозилась, но это меня немного подзадорило, и я дошла сама до конца.

    ОтветитьУдалить
  2. Екатерина Павловна, благодарю за полезный мастер-класс, который позволил овладеть навыками составления кроссвордов. Проходила его в спешке, так как на днях уезжаю в отпуск, но старалась по-честному. Спасибо, что помогли мне советом, когда я запуталась на 3 этапе! Желаю Вам отличного летнего отдыха, сил и бодрости на новый учебный год!

    ОтветитьУдалить
  3. Екатерина Павловна, спасибо за интересный мастер-класс. Лично для себя я открыла сервис "Кроссвордус". По-моему, удачная находка - подсказки и начисление баллов. Думаю, ребятам общение с таким кроссвордом принесёт массу положительных эмоций.

    ОтветитьУдалить
  4. Екатерина Павловна! Спасибо Вам за мастер - класс. Если раньше я умела составлять кроссворды только в среде LearningApps.org., то сейчас знаю другие сервисы, которые нисколько не хуже.

    ОтветитьУдалить
  5. Екатерина, спасибо за МК!!!
    Не все сразу получилось, но все-таки справилась потом.
    Небольшая подсказка. Очень удобно пользоваться рабочим листом, где сразу занесены слова и вопросы к ним, а затем уж приступать к кроссворду

    ОтветитьУдалить
  6. Екатерина Павловна, спасибо огромное за мастер-класс! Как ни странно, мне больше всего понравился 4 этап, т.к. вы заставили меня подумать, а КАК я буду это использовать в работе? На первый взгляд, и так всё ясно...ан нет)) Спасибо коллегам за идеи!!

    ОтветитьУдалить
  7. Екатерина Павловна, спасибо Вам за МК! Открыла для себя замечательные сервисы по созданию кроссвордов, буду активно использовать в работе и приобщать учеников.

    ОтветитьУдалить
  8. Екатерина, большое спасибо за Ваш мастер-класс, узнал для себя возможности по созданию кроссвордов. Мне понравилось, очень надеюсь, что моим ребятам тоже понравится! Творческих Вам успехов! Будем ждать Ваших новых мастер-классов! С уважением.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за МК. Не знаю, что лучше: разгадывать кроссворды или делать их самому. Часто включаю их в уроки. Разгадывая кроссворды на уроках изобразительного искусства, учащиеся закрепляют знания о живописи, графике, скульптуре, накапливают запас художественных терминов и зрительных образов, учатся любить и понимать искусство. Вам удач в новых начинаниях.

    ОтветитьУдалить
  10. Екатерина Павловна, спасибо за МК! Новое всегда начинать непросто, приходилось и приложить максимум усилий!

    ОтветитьУдалить
  11. Екатерина, спасибо за МК! Благодаря вашему мастер-классу не только познакомилась с новыми сервисами для генерации кроссвордов, но и увидела возможность использовать их на уроках литературы в режиме он-лайн. Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  12. Огромное спасибо за мастер класс!Все удалось, все получилось и с хорошим настроением и удовлетворением заканчиваем работу. Всего вам хорошего.

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо! Узнала много нового. Справилась со всеми заданиями. Новые сервисы обязательно буду использовать для составления кроссвордов.

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо за такие полезные сервисы!

    ОтветитьУдалить
  15. Екатерина Павловна, спасибо за полезный мастер-класс, который позволил овладеть навыками составления кроссвордов.Главное: реально сравниваешь достоинства и недостатки разных ресурсов. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  16. Большое спасибо! Многому научилась!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо за МК!Научилась,буду использовать в своей педагогической деятельности!

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо,очень полезный мастер-класс,помогает разнообразить урок,дети останутся довольны.

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо за МК - новые сервисы - новые возможности организовать работу учеников. Научу их пользоваться самыми простыми сервисами и самим создавать кроссворды.

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо за увлекательный и полезный МК! Ребята очень интересуются не только разгадыванием готовых работ, но и созданием собственных кроссвордов. Научу их использовать рекомендованные сервисы.

    ОтветитьУдалить
  21. Спасибо,очень полезный мастер-класс,помогает разнообразить внеклассные занятия ,дети с удовольствием примут участие, останутся довольны.

    ОтветитьУдалить
  22. Екатерина, большое вам спасибо за мастер-класс. Все очень понравилась, теперь обязательно буду использовать в своей работе и при выполнении домашних заданий с детьми эти сервисы.

    ОтветитьУдалить
  23. Спасибо за полезный мастер - класс!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Спасибо за полезный мастер - класс!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Екатерина Павловна! Огромное Вам спасибо за новые знания. Вы приоткрыли еще один секрет для улучшения учебного процесса и повышения интереса детей к учению. С нетерпение буду ждать новых встреч с Вами.

    ОтветитьУдалить
  26. Екатерина Павловна, спасибо за МК! Узнала новые сервисы, которые облегчают работу. Спасибо огромное!
    С уважением, Юлия Михайловна

    ОтветитьУдалить
  27. Екатерина Павловна, спасибо за МК. Очень интересно, познавательно, актуально и современно. Кроссворды очень любят ученики. Новые сервисы их,думаю, тоже заинтересуют. Успеха всем и удачи!

    ОтветитьУдалить
  28. Екатерина Павловна,огромное Вам спасибо за МК.С Вашей помощью познакомилась с новыми сервисами по созданию кроссвордов.Буду применять на уроках.

    ОтветитьУдалить
  29. Екатерина Павловна, благодарю Вас за столь полезный мастер-класс. Я узнала много нового, что обязательно использую на своих уроках.

    ОтветитьУдалить
  30. Спасибо за мастер - класс, буду использовать в своей работе

    ОтветитьУдалить